Красота, Здоровье

Помогите начинающему гипертонику! Вопрос: врач... - вопрос №592036

Помогите начинающему гипертонику! Вопрос: врач назначил мне утром лозап+… [0:08:56] Бубовый Валет:.вечером лозап 12 мг и плюс к этому утром и вечером верапамил. Скажите это нормальное назначение или...

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте, врач вероятно сделал назначение на основе ваших анализов. Но  сразу предупрежу-если это не сделал врач- обычно лекарства в комплексе «подбираются. И если вы начнете прием, то следует следить за состоянием и если вдруг „не помогает“ или иная симптоматика, то лучше сразу к врачу.

    март 29, 2013 г.