Эзотерика

Решено

Стоит ли мне продолжать отношения... - вопрос №592054

Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной? Вместе 7лет. Последних 3 года постоянно ругаемся изза его увлечения алкоголем! Родилась 26.09.1989, Латвия, г. Прейли вр. рождения 12.51

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    У вас изначально есть склонность притягивать таких парней, прежде чем принимать решения лучше понять, зачем и для чего. А стоит или нет это уже вам решать.....

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Ваш муж пить не бросит, самостоятельно! Его надо личить! На что уйдет очень многу труда и энергии! В целом вашь супруг не плохой человек, и вам надо как нибудь собраться! Я вам помогу пишите в личном чате!

    март 29, 2013 г.