Эзотерика

Решено

vip

Могу задать бесплатный вопрос который... - вопрос №592095

Могу задать бесплатный вопрос который выиграл три дня назад?

Дополнение автора от март 29, 2013 г., 04:02:13

Пока никакого ответа не получил

раде шарац из сербии март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Впишите как дополнение в ВИП-вопрос то, что хотите узнать. Иначе выигрыш уйдет на вопрос о вопросе.

    Счастья Вам!

    март 29, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    сможети!

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишите подробно, в чём заключается Ваш вопрос, именно в этом топике.

    P.S. Отдельно вытянула Вам карту из Таро, Императрица. Карта хорошая, сулит успехи, если Вас волнует личная жизнь — то в семье всё будет в гармонии, если деловая сфера — ждёт рост и развитие Ваших дел, проектов и т.д. Возможно, Вам поможет какая-то женщина. Также карта может указывать на хорошие перспективы для творчества.

    март 30, 2013 г.