Психология

семья - вопрос №59215

мы с мужем перестали слышать и слушать друг друга, взрываемся по любому поводу!!! чаще всего это заканчивается нет что он меня избивает! как быть ?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Вам стоит разобраться в этом. Пишите. Прочтите профиль. Принимайте решение о консультации. С ув. Александр.

    февраль 15, 2011 г.

    Ольга

    484-й в Психологии

    Напишите поподробнее. С какого времени это у Вас началось?

    февраль 15, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, аноним.

    "...как быть ?"    или КАК БИТЬ? Сдачи дать, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Иначе так и будет БИТЬ.

    НО...., но давать сдачи надо так, чтобы не вызывать чувство обратной агрессии и желания Вам дать сдачи, чтобы не зациклиться в этом процессе. Если не понятно, пишите, ПОРАБОТАЕМ, научу.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 15, 2011 г.