Психология

помогите - вопрос №592160

Здравствуйте! Мне очень больно.4 года назад познакомилась с мужчиной.8 месяцев кака живем вместе, но не давно он решил растаться сомной, говорит что мы разные.я в шоке.у на все было хорошо, знакомство с родителями, собирались рассписаться.и тут резко ему все начинает надоедать.я ничего не понимаю.

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. У вас два пути решения проблемы. Первый — принять его решение, пережить психотравму разлуки. Второй — выстроить стратегию возвращения интереса мужчины к вам, но для этого вам стоит поменяться, ведь именно что-то не устраивало его в вашем поведении и взаимоотношениях с ним, и позволило ему сказать "мы разные".

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 29, 2013 г.
  • Здравствуйте Мадина.
    Как ни крути это душевная травма.

    Если в ашем городе есть хороше консультанты-психологи, найдите такого и поработайте с ним — важно что бы это событие не оставила глубокой травмы.

    Если с консультантом сложности — пишите, будем работать здесь

    март 30, 2013 г.