Технологии

вистализация - вопрос №592219

после того как вистализировали windows7 с немецкого на русский, на exsplorer на панели  bing пропал переводчик и при входе на сайт Vk и odnoklassniki не проигрывает видео(на хром и мозила всё показывает нормально), стал иногда появлятся синий экран… по каким причинам может появлятся синий экран?        а если опять вернуть всё на немецкий, станет ли так как было?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    наталья

    нельзя абсолютно сказать по какой причине синий экран. как минимум надо узнать что там за екст ошибки, его расшифровать и приступать к следующему шагу.

    пишите

    март 29, 2013 г.