Психология

Решено

Хочу помочь своему мужу !!! - вопрос №592276

Хочу помочь своему мужу… Живём год… И с первых дней столкнулась с тем, что спящий он и не просыпающийся признаётся мне в любви, т.е разговаривает.Бывает и на арабском, но в жизни он его не знает..(В жизни он очень весёлый человек и красивый мужчина..).И занимается сексом во сне… А потом может и не вспомнить… Просыпается на мгновение и снова засыпает… Меняэто уже ОЧЕНЬ настораживает, а первый раз у меня испуг был…Последнее время у нас только такой безсознатильный секс с его стороны… А я плохо сплю совсем… Как помочь родному человеку?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую Татьяна.

    Разговоры во сне, и даже занятия сексом, не просыпаясь, говорят об очень глубоких внутренних переживаниях и сильном психоэмоциональном напряжении в его жизни. По этому его напряжение проявляется ночью, когда сознание отдыхает.

    А вот разговоры на других и неизвестных ему языках, могут указывать на несколько иную природу происхождения. Об этом лучше детально поговорить именно с ним, чтобы точно выяснить природу явления.

    Помочь ему можно, если использовать методики релаксации, медитации и отвлечения. Дабы снять напряжение накопленное внутри. Если же это не поможет, советую обратиться к гипнотерапевту, вероятнее всего, такой специалист поможет ему спать более спокойно и решить внутреннюю напряженность.

    Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

    П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.

    март 29, 2013 г.