Юриспруденция

здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня... - вопрос №592322

здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня мама гражданка республики узбекистан, щас получила вид на жительство на украине, а я гражданка россии и живу в россии, может ли моя мама приехать ко мне в россию с украины, заранее спасибо.

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Воробьев

    514-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Конечно ваша мама может приехать к вам, но при этом ей неоходимо исполнять требования украинского законодательства о сроке пребывание за границей при проживании по ВНЖ если она не хочет его потерять.

    март 30, 2013 г.