Медицина

Решено

контрацепция - вопрос №592333

здравствуйте. какие противозачаточные таблетки можно принимать при кормлении грудью? месячных нет после родов прошло 4 месяца. грудью кормлю только ночью и утром остальное время сцеживаю и кормлю с бутылочки. подскажите пожалуйста.

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Для кормящих мам сейчас большой выбор ок: экслютон, чарозетта, микролют и много других современных препаратов. Но обязательно нужен осмотр гинеколога и узи до приема ок.

    март 29, 2013 г.