Эзотерика

Решено

vip

Когда выйдет замуж моя сестренка?... - вопрос №592350

Когда выйдет замуж моя сестренка? За кого? Будут ли счастливы? Гаухар 18.04.1991

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Виолета

    153-й в

    в 2015

    март 29, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Жансия.

    Ваша сестренка умна и красива, она будет большим человеком и поможет ей в этом мужчина средних лет.Замуж выйдет осенью в 2014г.Счастья вам и вашей сестре.

    С уважением, Галина.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    В следующем году за Амира или Азата.

    март 29, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Через 2 года выйдет мужчина будет властный, состоятельный, средних лет.

    Они будут счастливы т.к их ждет взаимная любовь.

    март 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У нее такие же родовые проблемы, как у вас.

    Замуж выйдет — а толку? Счастье где?

    март 29, 2013 г.

    🍀Lasmа🍀

    403-й в Эзотерике

    Добрый день.У меня вышло через 2 года возможно замужество, с мужчиной страшее ее и с положением.

    март 29, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Замужество через год будет. Брак будет не то чтобы по любви, скорее изза того, что будут оба желать создать семью и серьезные отношения.

    март 29, 2013 г.