Медицина

Противозачаточные таблетки - вопрос №592477

Здравствуйте! Почти два года без перерыва я принимала противозачаточные таблетки, решила прекратить. Последний стандарт не допила 7 таблеток, две недели уже не принимаю.Сейчас начал болеть низ живота, может ли это быть как-то связано с прекращением таблеток.И нужно ли принимать что-то для восстановления цикла?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Боль связана с началом работы яичников.Так как при приеме ок, яичники «отдыхают».Всё восстановится само, ничего не надо принимать.