Юриспруденция

в июне месяце я брала... - вопрос №592544

в июне месяце я брала в магазине малого кредитования 4000 рублей и не вернула, в конце декабря мне позвонили и попросили вернуть 15500 но так как не было денег я проигнорировала и недавно по месту прописки пришло письмо(по месту прописки живут мои родители) но уже из другого банка с другим названием в котором просят заплатить 10000 зарубежным переводом через сбербанкя сходила в магазин малого кредитования и спросила могу ли я им вернуть деньги но они сказали что я в красном списки и моё дело продано, что делать и кому платить я теперь не пойму и в этом письме есть нотка угрозы уголовного дела хотелось бы у вас стоит ли им платить эти деньги и какая вероятность что с меня потом ещё раз не попросят какую нибудь ещё сумму??? что мне делать в этой ситуации??

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    вам необходимо позвонить туда где вы брали деньги и уточнить передано ли ваше дело кому либо или нет если передано то кому именно.

    апрель 1, 2013 г.