Юриспруденция

Если ущерб при ДТП составляет... - Кемеровская область - вопрос №592680

Если ущерб при ДТП составляет более 120000 рублей, кто должен его возместить и как?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Сумму, превышающую 120000 р., выплачивает виновник ДТП. Для этого необходимо провести экспертизу известив все заинтересованные стороны. Предложите виновнику добровольно возместить Вам ущерб. В случе отказа в добровольном возмещении ущерба обращайтесь в суд. Все понесенные Вами расходы будут взысканы с виновника.