Эзотерика

vip

За что столько гадости в моей адрес? - вопрос №592690

Добрый вечер, уважаемые эксперты. В наше время все друг о друге говорят, сплетничают и подобное, но в моём случае-Всё выходит из рамки дозволенного. Мои одногруппницы постоянно обсуждают меня, иногда говорят за спиной всякие небылицы. Что я им сделала и что они обо мне думают? Я-Ксения 15.5.1992, они Елена 26.12.1991, Лариса 17.8.1991 (если можно краткие характеристики) о них. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ксения, на чужой роток не накинешь платок. Зачем обращать на них внимание? Это обывательская позиция — почесать языками о ближнем. Елена — любит судить о других, не только о вас. Лариса человек закрытый, много внутренних переживаний, которые к вам не относятся.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, действительно у вас ситуация не из легких, причем эти разговоры вокруг вас идут уже довольно давно. Знаете, а ситуация не от вас зависит, а от Ларисы, я ее вижу, как человека активного, способного принести разрушения, вам нужно защититься от разговоров, чтобы их слова проходили мимо вас. Все у вас получится! С уважением, Анима

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Ксения, здравствуйте!

    вам завидую, вы впереди их, раз они позади вас распускают-сплетни...

    ведите себя нейтрально по отношению к ним, незамечайте их, мысленно игнорируйте, такие люди нелюбят такого поведения от человека, про которого сплетничают, вскором времени вы станете неинтересной для их обсуждений, примутся за другого..

    Лена-упряма, требовательна в отношениях с подругами не всегда честна и открыта, Лариса-Лев, хочет быть во всем лидером, всегда в центре внимания, мнения чужих ее неинтересуют.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Amaroq

    720-й в

    Добрый вечер, Ксения.

    Вы для них личность загадочная, не укладывающаяся в рамки их представлений о том, каким должен быть человек, личность. А большинство людей склонны враждебно относиться к тому, чего не понимают.

    Елена — дама с завышеной самооценком, что и является движущим механизмом в сочинении сплетен о Вас. А Лариса — обыкновенная любительница посплетничать. В ее словах часто даже нет злого умысла. Просто она все происходящее между вами воспринимает как своеобразную игру, в которой она с подругой устанавливают некие правила. Она человек легковнушаемый, потому и идет на поводу у Елены.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами сильное непонимание.

    Ваши одногруппницы сами по себе люди неплохие но собираясь вместе начинают быть несправедливыми что ли… В их поведении большую роль играет зависть, причем не всегда осознаваемая. Так проявляются их комплексы.

     Чем сильнее вы будете реагировать, тем больше у них будет желания Вам досадить. Ваши эмоции действуют на них как одобрение. Постарайтесь быть спокойной и чуть отстраненной. И знайте себе цену — это главное.

    Удачи Вам!

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения!

    И в наше время и во все времена были любители посплетничать и нелюбители. Лучшее, что Вы можете сделать, это не уподобляться таким «подругам» и не обращать внимания. Если сплетни, это все, что их интересует, то это их проблема, а не Ваша.

    С уважением, Надежда.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблема не в них… сплетни и подобные слухи были со всеми, всегда и везде… в вашем случае нет ничего из ряда вон выбивающегося. Основная причина в том, что тех, кого вы считаете своими подругами вас очень сильно выводят из себя, раздражают, часто вызывают у вас стрессовое состояние. Не тех друзей выбираете.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    505-й в

    Ксения! Будьте выше их! пусть себе  сплетничают, они вам завидуют вот и все!!!

    А еще задумайтесь? если они о вас говорят, значит вы им интересны!

    март 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все идет от вашей реакции. Вы неким малым образом дали повод посудачить и затем стали оправдываться. Нужно подходить к этому вопросу иначе. И второе- зачем вам нужны характеристики простых одногрупниц. С коими впоследствии Вы может и не увидитесь.

    март 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ксения!

    Все очень просто — зависть, причем у всех поголовно, во-первых так устроены женщины, во-вторых Вы красива и интеллектуальна, поэтому и столько негатива за Вашей спиной… Старайтесь игнорировать и просто не обращать внимание, это даст хотя бы какую то защиту...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.