Юриспруденция

Кто должен платить за снос... - вопрос №592735

Кто должен платить за снос незаконных сараев, которые ранее выдавались жильцам близлежащих домов. Администрация требует снести самостоятельно, однако, документов на постройки никаких нет, почему я должен платить за снос сараев, принадлежащих когда-то кому-то и которыми, соответственно, не пользовался ни разу. Сараем пользовались родсвенники, да и те уже давно умерли...

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если нет никаких документов, подтверждающих факт того, что Вы пользуетесь сараем, то ничего платить никому Вы не должны и не платите.

    март 29, 2013 г.