Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации: у моей бабушки есть погреб для хранения картофеля и овощей, рядом стоит участок,... - вопрос №1107071

огражденный забором… новые соседи просят его снести, т.к. он портит им вид на речку!!! Правы они или нет??

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Татьяна!

    Мнение соседей, о том что забор загораживает вид на речку — не является основанием для сноса забора.

    Пожалуйста не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший!

    июль 1, 2014 г.