Эзотерика

любовь - вопрос №59282

Подскажите, пожалуйста. Как ко мне относится Сергей, родился в марте 1983 г, точнее не знаю? Стоит продолжать с ним отношения? Я Анна, 26.04.1983 г.р. в г. Ульяновске. Спасибо заранее

февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Относится с симпатией, но пока не более того. Бурных ухаживаний тоже не ждите.

    февраль 15, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вас ждут резкие и неожиданные изменения , а так же новые знакомства

    февраль 15, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Точно так же как и Вы относитесь к нему. он ведь вам только симпатичен.

    февраль 16, 2011 г.