Психология

Хочу убедиться в верности своей... - вопрос №592970

Хочу убедиться в верности своей любимой. Поможете?

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Добрый день, Валерий. Если в действительности нет оснований для ревности(я имею ввиду серьезных оснований), то убеждаться не стоит. Нужно просто верить и доверять партнеру. Нужно учиться этому.

    март 30, 2013 г.
  • Валерий, если Вы называете её любимой, но не доверяете ей, это притиворечит такому высокому чувству, как Любовь!

    Возможно, Вы сомневаетесь в своей любви к ней?

    А проверять лучше на истинности своих собственных чувств и отношений!

    Кто не искренен в своих чувствах, тот первым и проявит себя — такая вот, проверка!

    Любви и Мудрости Вам!

    март 30, 2013 г.