Медицина

Ударился головой - вопрос №593017

ЗдравствуйтеТри дня назад была тренировка, там чуть-чуть ударился головой, выше виска. Никаких недомоганий не чувствовал до 2-ух часов ночи, тогда заболела часть выше виска(от уха до виска), боль ноющая. Чуть подташнивает.На второй день было примерно тоже самое, но болело чуть меньше. Был у окулиста, сказали, что глазное дно в порядке, зрение 100%.Третий день на ногах провел, как и все остальные.И вот на утро голова чуть ноет, немного тошнит.С чем это связанно? У меня вегетососудистая дистония и суженые сосуды в голове, но раньше такого не было.

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Вызовите врача на дом. Или обратитесь к терапевту.

    март 30, 2013 г.