Эзотерика

Интересный сон - вопрос №593025

Мне приснилось, что я хожу по большому книжному магазину. Все книги интересные, в ярких красивых обложках и я никак не могу решить какую мне выбрать. Поэтому я очень долго ходила по магазину туда-сюда. Что бы это значило?

Вопрос задан анонимно март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виолета

    153-й в

    предвестие литературного вдохновения

    март 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон говорит о выборе способа самореализации, хотите выбрать для себя нишу, что бы добиться уважения людей

    март 30, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вы выбирали себе судьбу. Но помните: яркие обложки и интересное содержание — результат большого труда.

    Счастья Вам!

    март 30, 2013 г.