Бизнес

Магазин застраховал оборудование (страховое обеспечение... - Курская область - вопрос №593099

Магазин застраховал оборудование (страховое обеспечение 65%).В результате аварии электросети возник пожар, сгорели 2 витрины и 3 холодильника. Страховые тарифы: от пожара 0,3; от залива 0,4.

Помогите рассчитать общую страховую премию, ущерб, страховое возмещение. Здание магазина 1 шт, стоимость 900 тыс.руб, взнос 45% -риск пожар; холодильники 4 шт., стоимость 79 тыс.руб., взнос 15%, риск — пожар, залив; витрины 8 шт, стоимость 30тыс.руб., взнос 15%, риск- пожар, залив.

март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Elen Wakk

    9-й в Бизнесе

    Я так понимаю, это задачки?  Увы,  сбои напряжения в электросети по действующим правилам страхования во многих компаниях исключения из правил страхования и не подлежат возмещению убытки от этого случая...

    ноябрь 18, 2013 г.