Юриспруденция

улучшение жилищных условий - вопрос №59312

Здравствуйте! Я с двухлетним сыном и родителями проживаю в однокомнатной квартире! Очень хочется приобрести отдельное жилье, но к сожалению нет такой возможности! Подскажите пожалуйста как я могу улучшить свои жилищные условия и куда мне обращаться?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Обратитесь в администрацию вашего района, вам подскажут,какие нужно собрать документы и поставят на очередь на жилье по соц. найму.Возможны варианты с соц. ипотекой, ипотекой "молодой семье". Этими вопросами тоже занимается муниципалитет.

    февраль 16, 2011 г.