Учеба и наука

Посоветуйте хорошее пособие по ОВР - вопрос №59333

Посоветуйте, пожалуйста, литературу, по которой можно самостоятельно научиться составлять окислительно-восстановительные реакции.

У самой её много, но меня мало что удовлетворяет.

Может, кто-то знает хорошие пособия?

февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Ирина*

    11-й в

    Здравствуйте, смотря для какой области ОВР вам нужна литература. Можно посмотреть вот эту "Составление химических уравнений" Кудрявцев А.А. У меня она 1968 г 4-издание

    февраль 15, 2011 г.

    Мария

    33-й в

    Найдите в интернете составление ОВР есть и видео все обеснено в подробностях. А можно купить диск подготовка к ЕГэ там в некоторых идет видео уроки.

    февраль 16, 2011 г.