Порча - вопрос №59362

Сейчас в жизни у меня полный крах. такого не было никогда, рыдаю без остановки несколько часов, хотя сама этого не хочу. одна женщина сказал, что на мне есть порча и не одна. это правда? если да, то как от нее избавиться. Все, откликнувшимся, заранее большое спасибо!

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Сонечка

    Могу посмотреть ваше фото на наличие негатива и помочь вам.Обращайтесь в чат.

    февраль 16, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Не плачьте, все поправимо, жду Вас в чате.

    февраль 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Что бы узнать ПОЧЕМУ Вам дана такая проблема и является ли она следствием  негатива , нужно произвести считку и большой расклад- это работа и она платна. Если ВАМ это действительно важно , обращайтесь , помогу.

    февраль 16, 2011 г.

    Светлана

    531-й в Эзотерике

    для точной диагностики нужно фото и имя . есть негатив. обращайтесь в чат

    февраль 17, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Всё поправимо. Можно провести диагностику - что именно на Вас и потом всё снять.

    февраль 25, 2011 г.