Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,огромная надежда на вас!!! - вопрос №59375

Скажите, что мне ждать в плане здоровья, выздровлю ли я? Если да, то напишите, пожалуйста, через сколько, хотя бы примерно, чтоб не тешить себя пустыми надеждами и не разочаровываться потом.Мария,20.07.92

Заранее благодарна!!!

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Мария. Нельзя никогда терять надежду. Захотите поговорить, пишите в чат, пообщаемся.

    февраль 16, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Жду фото от Вас. Выздоровеете. Боритесь. И не отчаивайтесь.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вам не стоит опускать руки и отступать перед трудностями, так как это основная причина неудач. В помощь вам обязательно нужны высшие силы. Это поможет улутшить самочувствие намного. Ваш взгляд устремлен в печальное прошлое. Идет отток жизненных сил. Не опускайте руки, отпустите негативные мысли и эмоции. Через два месяца все должно нормализоваться.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария! На ваш вопрос я вытянула карту  Помощь окружающим исцеляет и успокаивать.Вот трактовка карты:"

    Если вы нервничаете по конкретному поводу, сосредоточьтесь на поиске ответа на вопрос "Как я могу сделать этот мир лучше"? Чем я могу помочь кому-то?" - и тогда закон Притяжения притянет к вам человека или ситуацию, способствующую решению вашей проблемы".

    По своему опыту  скажу, что это работает. Вам нельзя  замыкаться только на своей проблеме, т.к. это ведет к обратному эффекту. Ваше состояние здоровья ещё во многом зависит от вашего состояния духа и вашего отношения  к окружающему миру.

    Захотите поговорить, пишите в чат.