Эзотерика

Судьба - вопрос №59396

Здравствуйте.Меня зовут Борис.Мне 29 лет.Дата рождения 01.05.1981г.Мою девушку зовут Елизовета.Ей 26 лет.Дата рождения 08.10.1984гСкажите пожалуйста., когда мы поженимся и когда у нас будет ребёнок?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • У вас хорошая совместимость.Благоприятное время для вашего союза следующий год.

    февраль 16, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Можно сделать ваш гороскоп совместимости. Для брачных отношений это важно.Так же возможно сделать событийный прогноз на год и посмотреть есть брак тдети.Консультация планая.

    февраль 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Все будет зависеть от Вас. Сделайте ей предложение , необычным способом и засватайте, свадьбу подгадайте ко дню ее рождения и союз будет крепким , никогда не забудите годовщину)))

    февраль 16, 2011 г.