Юриспруденция

могу ли я продать дом... - вопрос №594047

могу ли я продать дом не оформляя его на себя после смерти родителей????

Вопрос задан анонимно март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    при наличии свидетельства о праве на наследство, можно продать

    март 31, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам вначале надо получить свидетельство о праве на наследство на данный дом. После этого Вы можете заключать письменный договор о продаже дома, подавать документы в Росреестр — для одновременной регистрации Вашего права собственности и перехода права собственности на дом покупателю.

    март 31, 2013 г.