Психология

Решено

Я - вопрос №59407

Я отвратительная,  я ужасная, хуже меня не бывает, я монстр, я никчемная.  С самооценкой у меня все нормально, я на самом деле такая.  Что мне делать? я хочу стать хорошей и доброй.

Дополнение автора от февраль 16, 2011 г., 10:21:19

Я использую людей и ситуации в своих интересах, а когда все выжимаю и больше брать нечего я ухожу. Я хочу научится давать.

Дополнение автора от февраль 16, 2011 г., 11:06:44

Уже влюбилась.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Что мешает? Опишите подробнее почему или как Вы сделали такие выводы о себе.

    февраль 16, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    С чувством вины разобраться - не проблема. Заходите в чат (платно).

    февраль 16, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Так не бывает милая моя. Что-то вы не договариваете. Мне так кажется вы хотите быть решительной, да не получается. Чувство вины оно просто так не рождается. Больше похоже на ваши фантазии.С ув. Александр.

    февраль 16, 2011 г.
  • Здравствуйте. Ваша программа на будущее знаете какая?

    Найдете Того, в кого влюбитесь, и кто использует Вас по-полной... Вот тогда, это будет хорошей школой.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ну тогда Вам на консультацию (если желаете)

    февраль 16, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    То, что вы "используете людей" - и есть "давать". Но вы даете им УРОКИ искушения, т.е. работаете как кармический инструмент для "золотых пинков". "Хорошесть и доброта" могут и так проявляться, нет ничего бесполезного на свете для людей с интеллектом.

    Однако вам уже хочется перейтина новый уровень, и давать действительно то, что ИМЕЕШЬ (УМЕЕШЬ).  Только ЭТО можно дать. Если ваше "влюбилась" - стремление давать, а не просто потребительство, то стоит оценить - что имеете "у себя в кошельке".

    февраль 16, 2011 г.

    Марина Викторовна г. Киев

    243-й в Психологии

    Если хотите стать доброй и хорошей, то вперед! Работайте над собой, над своими мыслями, поступками и желаниями. Конечно, сначала будет сложно, но потом увидете результат! Весь мир вокруг вас преобразится, ведь подобное притягивает подобное! Успехов!

    февраль 22, 2011 г.