Эзотерика

Решено

Вернётся ли он? - вопрос №59416

вернётся Дмитрий.10.12.89 ко мне к Ольге.10.12.88? ушёл сам, но пишет говорит что у него всё хорошо, что жаль раньше не расстались.не пойму зачем.каково ему без меня?

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    96-й в

    Для вас у меня выпала карта,символизирующая ПРЕДАТЕЛЬСТВО,  ОБМАН, ЗАБЛУЖДЕНИЕ  Вы находитесь в затруднительном положении,но ненадолго. Хоть мысли ещё ваши возвращаются в прошлое,но глаза смотрят твёрдо вперёд. С 22 марта у вас произойдут перемены в вашей жизни,изменится и настроение. Желаю вам терпения в вашем ожидании перемен.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Отпустите то что ушло и забудьте . Это откроет перед Вами НОВУЮ жизнь, а она не за горами. Просто не повторяйте прежних ошибок. Удачи Вам

    февраль 16, 2011 г.