Юриспруденция

мне вменяют контрольную закупку наркотиков... - вопрос №594166

мне вменяют контрольную закупку наркотиков но я в это время был в другом месте.есть видеозапись и свидетели-мои знакомые.что мне делать и куда обращаться в прокуратуру или лучше придержать видео до суда?

Вопрос задан анонимно март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    лучше до суда

    март 31, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сделайте копию записи и предоставьте её во время принятия объяснения сотруднику полиции. Так же дайте показания по существу имеющихся у вас доказательств не причастности к даннному преступлению. До суда тянуть не советую если конечно вам не хочется проити всю не легкую процедуру следствия (дознания) и судопроизводства (допросы, повестки, меры пресечения, следственные эксперименты, очные ставки, обыски(выемка), освидетельствования и т.д.).

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 31, 2013 г.