Эзотерика

Решено

vip

какое прошлое беспокоит моего парня? - вопрос №594229

жили с парнем 8 месяцев вместе, всё было хорошо, пока три дня назад он сказал мне что нужно побыть ему одному, т.к. его не отпускает его прошлое и  он не хочет меня в него втягивать. Я спрашивала, может другая появилась или что, но он категорически отрицает, сказал просто нужно пожить поотдельности и ему нужно самому во всем разобраться… я оченьпереживаю, что он не вернется… помогите пожалуйста! Заранее спасибо! я родилась 17.02.84 г. д.Ведрич Гомельская обл. Беларусь где-то в 5 утра

Дополнение автора от апрель 4, 2013 г., 10:14:50

Здравствуйте, дорогие эксперты! Вновь прибегаю к вашей помощи… вчера приходил… говорит скучает и т.д. но не может решиться, говорит что находится между двух огней… я не понимаю, что его мучает, оооочень хочу, чтобы он вернулся и у нас было всё хорошо (семья, дети...) люблю его… он родился 31.12.1985 г. Беларусь где-то в 1 ночи его зовут Рабенок Руслан Викторовия, я Макаревич Елена Александровна

Елена март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вы сейчас правильно себя поведете.То отношения восстановятся. Не нужно его теребить. Но когда решит вернуться.Нужно ставить условие.

    март 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Он мучается и страдает и действительно мжду двух огней, но он вернется домой, вы главное не распрашивайте шас особо ни о чем и не выясняйте отношение так как для него это болезненый момент, ну а после возвращения сядите и поговорите и все разьеснится...

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у него несколько причин! Об одной вы даже не знаете! Ему действительно плохо! Более подробно= вышлите его фото!

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Побольше уделяйте ему внимания и показывайте своих чувств… прямо звоните или пишите смс, что любите его, что не хотите его терять… Ему именно это сейчас нужно.