Эзотерика

Отношения - вопрос №59432

Доброе время суток! Очень интересует вопрос в будущем будут ли какие-нибудь отношения более близкие с молодым человеком (Юрий,21.03.1981, время незнаю, родился в Яросл.обл, г.Ростов)? Раньше до замужества была с ним  связь, редкие встречи(интим.отнош не было), сейчас я замужем Ирина(31.08.1980, родилась в 1 час ночи, в Яросл.обл, г Ростов), но всё-равно как вижу Юрия сердце йокает.Такое ощущение по отношению ко мне он чувствует что-то подобное.очень интересно знать как он ко мне относится, чтов будущем нас ждёт или ничего? И ещё, мне кажется у него в этой области(по мужской части)проблемы, как буд-то у него вообще не было женщины, почему-то он этих отношений, более близких боится или это может только по отношению ко мне? очень интересно знать мнение экспертов!!! очень жду ответа!!! Спасибо!!

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Интимных отношений не вижу, романтики тоже. Личная жизнь у героя есть, но ккая-то непостоянная, а к вам относится тепло, без особой любви и страсти, но тепло. Держится и будет держаться на расстояни

    февраль 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы потеряете и нынешнюю семью и не преобретете навую. Постарайтесь убрать ПРОШЛОЕ из Вашей жизни и все будет отлично. Не  испортите себе жизнь.

    февраль 16, 2011 г.