Эзотерика

vip

Любовные отношения - вопрос №594350

Здраствуйте! Помогите пожайлуста узнать о моих отношениях с мужем. Мы вместе почти 3 года, но поледний год отношения стают все хуже и хуже, а я по себе замечаю сильную привязаность к нему. Он постоянно отдаляется от меня (почти не говорим, уходит почти каждый день с дома к друзьям, холоден в отношениях), а мне очень плохо от этого, ведь в городеон один родной человек (мои родные живут все в другом городе за 500 км). Что не так в наших отношениях?

Дополнение автора от апрель 15, 2013 г., 15:27:27

Мой день рождения 24.10.1988

Муж (Вадим) — 16.10.1989

Марагрита март 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    🍀Lasmа🍀

    403-й в Эзотерике

    Маргарита, для решения вашей проблемы нужны данные мужа его имя и дата рождения и ваша дата рождения тоже.

    март 31, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Напишите в чат имена и даты рождения вас обоих, я все вам расскажу. С уважением.

    апрель 15, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы не привели своих данных, данных мужа. Ещё лучше- фото обоих, так четче просмотреть возможно. По письму видно, что Вы человек, который на данном этапе обделен вниманием, не может реализоваться, даже близких подруг, людей нет рядом. В такой ситуации жить очень тяжело, конечно, нужно менять жизнь. При таких обстоятельствах и отношения могут разрушаться, расти пропасть непонимания. Уточняйте данные для просмотра и удачи Вам!

    апрель 15, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Кризис в отношениях.Надежды не сбываются, чувства угасают.Это нужно просто пережить.

    апрель 15, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо бы иметь данные ваши и мужа, чтоб видеть картину… Но пока на одну карту у меня показало нестабильность, неуверенность в завтрашнем дне., и ситуация пока останется такой.Возможно, вы просто накручиваете себя, а возможно — есть причины.Без имен и дат (а лучше-фото) сложно сказать в подробностях.

    апрель 15, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для диагностики нужны ваши данные и фото.

    апрель 15, 2013 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита!

    четвертый год брака является критическим для любой пары, постарайтесь внести в ваши отношения частицу романтики, возродить в супруге угасающие чувства.

    Подробности в чат

    С уважением,

    Василий Александрович

    апрель 15, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Так как вы не указали данные свои и мужа, то сложно что-то сказать… могу сказать, что так увидела..

    идет в ваших отношениях полное игнорирование проблем. У вашего мужа уже мало чувств, и это нагнетает. Идет большой конфликт

    апрель 15, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Маргарита, вы не оставили данных вашего мужа и ваших, поэтому составить точный прогноз можно, обратившись в чат. А вот по раскладу ваш супруг выстраивает препятствия для гармоничного союза, и будет продолжать жить своей жизнью. Ваши отношения нужно гармонизировать.

    Всех благ!

    апрель 15, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита!

    Как и все повторюсь, что для точной диагностики нужны имена, даты и фото.

    Довольно странный расклад. Вы расплачиваетесь за свои тайны, на муже воздействие, а между вами, как несостоявшееся рождение.

    апрель 15, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Дело в другой женщине, к сожелению у меня выходит бубновая дама с интересом к нему, встреча, разговоры, по этому охлаждение с его стороны во всех смыслах слово.

    апрель 15, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Дело в другой женщине, к сожелению у меня выходит бубновая дама с интересом к нему, встреча, разговоры, по этому охлаждение с его стороны во всех смыслах слово.

    апрель 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам нужно больше говорить и обсуждать те проблемы, которые между вами есть. Он почемуто от вас ощущает агрессию и злобу в свой адрес… Он тоже чувствует то, что перестал быть вам нужным… В душе много переживаний, хотя внешне и делает вид что ему безразлично все. Вам нужно начать разговаривать и выяснять взаимно что друг друга мучает и не устраивает.

    апрель 15, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    найдите работу, заведите любовника, забейте свой график до отказа неотложными делами, а главное определите ради чего Вы все это делаете, если после того, как у Вас все это будет муж будет Вам еще нужен, то Вы его любите, а если нет, то скорее всего Вы просто попали в психологическую зависимость, от которой нужно как можно быстрее избавляться, иначе погубите не только себя, но и его

    апрель 16, 2013 г.