Психология

Сын - вопрос №59440

Здравствуйте!  Моему сыну 17лет.  У него проблемы с девушками.  Они начинают дружить с другими парнями. так уже два раза было. Первый раз когда с девушкой расстался лежал на кровати целый день и страдал, я переживала. Последний раз когда он пришел на день рождения к девушке  раньше на час положенного времени вместе с другом.  Его девушка сидела в обнимку с другимпарнем и целовалась. Мой сын просидел там целый час потом они с другом  ушли.  Друг посоветовал ему напиться.  Купили бутылку бормотухи и мой сын пьяный звонит мне в два часа ночи, просит забрать, потому что автобусы уже не ходят.  Отцу ничего просил не говорить, что напился.    Если бы был единичный случай я бы внимание не обратила.  Говорить стал что никому он не нужен.

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Такое случается - жизнь, что поделаешь.  Вы не анализировали причину, по которой девушки его бросают. Мне показалось, что ему не хватает самостоятельности (друг сказал нужно напиться - напился, потом звонит маме - забери меня, да и с вопросом обратились Вы а не он. Знаете - наталкивает на размышление...). А девушки хотят видеть тех, кто сможет организовать дальнейшую жизнь, быть хозяином, добытчиком. Как выработать в сыне эти черты - предоставить ему больше самостоятельности, перестать чрезмерно опекать.

    февраль 16, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Была ли в Вашей семье такая ситуация ?

    февраль 17, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, mrqwerty.

    Вам нужна еще консультация? Вами не оценена работа психологов.

    Если вопрос еще актуален, пишите, ПОРАБОТАЕМ и с ВАМИ, и относительно Вашего сына разберемся. Все намного проще, чем Вы себе представляете.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 17, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте. У вашего сына не проблемы с девушками, а проблемы с самим собой. А это очень большая разница  Поняв эту разницу, проблему можно легко устранить!!!

    февраль 17, 2011 г.