Эзотерика

Решено

брак - вопрос №59441

Скажите пожалуйста выйду ли я второй раз замуж? Татьяна 10.04.73.Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    140-й в

    Брака в этом году не видно. Но новые,серьезные отношения будут

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Второй брак пока не виден в ближайшие годы.Но в вашем случае будет все происходить внезапно - любовь с первого взгляда,страсть,непредсказуемые отношения,но приводящие к браку.Когда это может произойти - в любой момент.Мужчина будет с амбициями,благородный,честный.Но в браке будет тянуть одеяло на себя.Любви и счастья.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Да , Татьяна присутствие мужчины есть , но скорей это пока будет гражданский брак. Роспись идет позже.