Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №59444

Олег, 09.01.1981. время рождения 19.00. Беларусь. Причина разрушения семьи — Кто виноват? Вступлю ли в брак повторно, когда? Стоит ли менять работу?

Дополнение автора от февраль 16, 2011 г., 14:27:26

место рождения: минская область, вилейский район, д.Илья Беларусь. дата и место рождения жены 31.03.1983. Беларусь, Минская область г.Молодечно.

Дополнение автора от февраль 16, 2011 г., 14:29:36

Когда возможны перемены в личной жизни (вступление в брак)

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Я смогу ответить на ваши вопросы построив ваш гороскоп Мне надо знать город  где вы родились

    февраль 16, 2011 г.
  • Да будет брак еще.Стоит поменять работу к концу года.

    февраль 16, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    В плане работы во второй половине года будут предложения. Ближе к сентябрю можно принять предложение.

    Для личной жизни в первой половине года будет втреча и возможность новых отношений.Но Вы не закончили еще прежние.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Легла карта негатива. Вас постарались разлучить и это получилось. Вас бы почистить обоих и смотри опять сойдетесь в свою семью.

    февраль 16, 2011 г.