Эзотерика

Решено

ближайшее будущее - вопрос №59449

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Елена, дата рождения 22.01.1984г., весь 2010 год был для меня очень переменчивым во всем, думала, что 2011 будет стабильным… но опять произошли перемены в делах. Подскажите, пожалуйста, каким вы видите мое ближайшее будущее?

Дополнение автора от февраль 16, 2011 г., 14:16:15

Родилась и живу в городе Сургут, время рождения 02:30, очень признательна буду!)

Дополнение автора от февраль 17, 2011 г., 08:19:18

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ !

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Можно составить прогноз событий на год. Для этого напишите город где вы родились и время рождения.

    февраль 16, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вам необходимо на время прервать активную деятельность, сделать паузу. Впереди благоприятные изменения.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Стабильность идет с 2013 года.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    492-й в

    До августа будет штормить (особенно сильно в феврале-марте). Потом -- уверенный подъем в гору :)

    В этом году будьте особенно внимательны с людьми, которых Вы допускаете в ближний круг.