Медицина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не могу... - вопрос №594651

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не могу попасть на очный прием, тк врач заболела. Мне назначили дюфастон с 10 по 21 день цикла, сегодня 21 день, в этом месяце думаю, что наступила беременность. Как поступить с приемом препарата. Не опасно ли его отменять сейчас?

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Если не можете попасть на прием к своему врачу и вам срочно нужна помощь, смело записывайтесь к другому.

    апрель 1, 2013 г.