Юриспруденция

возврат обмен товара - вопрос №594661

добрый день купил в магазине сотовый телефон через месяц появился пиксель в магазине ответили что возможет только ремонт, возврат денег и обмен невозможен так как у меня отсутвует коробка от телефона(ее порвал племянник)в остальном комплектация полная.на подмен телефон предоставить отказались мотивируя отсуствием подменных телефонов, уважаемые юристы законны ли их действия? заранее спасибо!

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Действия магазина незаконны. Коробка не являеться многооборотной тарой. вы вправе требовать обмена или возврата денег при обнаружении в телефоне существенного недостатка

    апрель 1, 2013 г.