Эзотерика

vip

погадайте - вопрос №59467

какое будущее меня ждет в жизни будет брак семья дети если да когда будет 27-11-78-валерий есть будущее с Леной 26-09-79 да-нет болезни рак вич диабет есть или будут если Лена решит всежи предать меня как сложится жизнь-у-ней?

Дополнение автора от февраль 16, 2011 г., 23:48:34

скажите есть будущее с Еленой 26-09-79 Валерий 27-11-78 это правда что она в положений ждет ребенка выходит замуж она меня предала как сложится ее жизнь после предательства будет счаслива а я когда встречу свою женщину или всегда буду один по жизни?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Будет брак и семья и дети.

    февраль 16, 2011 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    332-й в Эзотерике

    Ничего не будет!!! лена уже беременная от другого человека!

    февраль 16, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    С Леной ожидает разочарование ,отпустите и живите своей жизнью .

    февраль 16, 2011 г.
  • Естественно не с Леной,я уже пятый раз говорю.Будет другая девушка.

    февраль 16, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Будущего нет ни с Еленой, ни с другой.Всегда есть только настоящее.

    февраль 17, 2011 г.