Эзотерика

Решено

возвращение любимой - вопрос №59473

вернется ли ко мне любимая ( вместе прожили 27 лет) Ирина 06.12.1962 г., Я Александр 24.03.1962 г., разлучник Валерий 02.12.1962 г. Род. все в самарской области.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Простите в ближайшее время возвращения не вижу.но все может быть.

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Ирина к вам вернется , но не так бысто ,как вам бы того хотелось.

    февраль 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да возврат ее возможен . Но Вы должны изменить себя и свое отношение к семье, к достатку. Показали что Вы ее обижали.

    февраль 16, 2011 г.