Эзотерика

Решено

vip

Помогите разтолковать сон - вопрос №594749

Добрый день, уважаемые эксперты!

Помогите пожалуйста разгадать сон. Сначала мне сснился попугай в клетке, а потом я резко оказываюсь на дргой, неизвестной мне планете. Там все коралово розового цвета и я нахожусь в центре а вокруг меня поодаль сидят непонятные существа( точно помню с длинными ушами, как у зайца), тоже коралового цвета. И тут откуда то выскакивает серый волк, но одноиз существ его хватает и придушивает, но не убивает( я почему то пожелела этого волка). Далее появились ккие то люди и по ощущениям, что мы смогли освоить планету.

И тут же следующий сон, все предметы на улице которые можно покрсить(детские площадки, парапеты) красят в разноцветные цвета.

Заранее благодарю за помощь.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Попугай- это к сплетням… так же как волк, — к врагам… Но поскольку его устраняют, то вам удасться избежать неприятностей от недоброжелателей… А красочные цвета во сне — символ благополучия, перемен… Так что, особый неприятностей сон не несет… Все будет хорошо;)

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Ну прежде всего то, что сон цветной, уже говорит о его неординарности.

    Попугай в клетке — это Ваша жизнь, которая на данный момент Вас не устраивает, Вам хочется яркости, необыкновенности, романтики и разнообразия, но у Вас либо этого нет, либо недостаточно...

    Вы хотите изменить жизнь и подсознание говорит что этовозможно, так как планету во сне Вы все таки освоили...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    неожиданная прибыль и корыстные замыслы в вашем окружении!

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Попугай это человек который обещает вам что то но своего обещания не здержит, волк эта сильный, умный человек который для вас является недоброжелателем и то что его убивают, значит избиватесь от него… то что сон красочный это хорошо, к жизни бурной и лехкой, насыщенной!

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ощущаете себя брошеной в том месте, где трудитесь и работаете.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша жизнь в скором времени будет претерпевать новые отношения, благоприятное партнерство, новый виток в развитии и новые впечатления. Сон очень хороший, вы сумеете преодолеть все препятствия и преграды. С уважением, Анима

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вашу персону постоянно обсуждают, вас тоже интересует, что думают о вас и вы волнуетесь по этому поводу. К вам проявит интерес мужчина (или уже проявил) и это тоже станет предметом разговоров и зависти, вам это будет неприятно.