Юриспруденция

Решено

Если работник пропал, т е... - вопрос №594820

Если работник пропал, т.е. просто не вышел в смену и не явился после его уведомления, то как поступить в этой ситуации??

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Составьте акт об отсутствии работника без уважительных причин на рабочем месте в течении рабочего дня(смены) более 4-х часов подряд. За требуйте объяснение, если откажется, составьте акт отказа работника от объяснений. После, вынесите приказ об увольнении по основаниям п.6 ст.81 ТК РФ и приказ о расторжении трудового договора. И ознакомте с ними работника под роспись.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 1, 2013 г.