Эзотерика

Решено

vip

Будущее.. - вопрос №594835

Что ждет меня в ближайшие 6 месяцев в любви?1 февраля 1990г.Ира.

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Ира, здравствуйте.В любви у вас выпадают переживания и неопределенность

    апрель 1, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    В этом году вы влюбитесь в МЧ, который будет не готов ответить на ваше чувство. Но это будет хороший опыт, небеса всё сразу не подают.Свадьбы в этом году не будет.

    апрель 1, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Касательно  первых двух месяцев это будет вечный поиск  романтики и  отношений.

    Очень хлопотный, полный  волнений  и частично разочарований в  выборе..

    Только на конец полугодия выпадает хлопотная  любовь с  подарками.

     Учитывая ситуацию что сложилась, кавалер  будет иметь не  очень простой  характер...

    ВСех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 1, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    Пока по линии вашей личной жизни штиль, изменений нет. Вам нужно проработать кармическую составляющую, поскольку из-за этого и блокируется возможность привлечь судьбоносного партнера и выйти замуж...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. В вашем окружении появится мужчина, который вам интересен, но который не отвечает вам взаимностью, к сожалению все трудности в планировании своего будущего в личных вопросах не дадут желаемого результата. Пока что стремление к гармонии и стабильности будет слишком трудно-достижимым, вам есть смысл пересмотреть свои ценности, в таком ключе ваша любовь появится неожиданно и будет огненного знака.

    апрель 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    два свидания!

    апрель 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В основном в отношениях будет сильная сдержанность и холод. В июне будет всплеск чувств и эмоций… скорее всего будет какаято приятная и важная встреча.

    апрель 1, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Вы находитесь в напяженном ожидании, что вот-вот вы встретите мужчину своей жизни. Но в вашем случае рекомендуется отпустить события и не думать об этом, на 6 месяцев изменений не видно. У вас произойдет знакомство, когда вы и не будете ожидать.

    апрель 1, 2013 г.