Юриспруденция

ребенок прописан с бывшем мужем в доме под снос - вопрос №594864

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мой ребенок прописан у бывшего мужа. Дом под снос так же там прописаны мать мужа и отец всего получается 4 человека. Квартира считается коммунальной. Куда мне обратится и как узнать что дают взамен и где будет прописан мой ребенок, с мужем и его родственниками я не общаюсь.

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования, на территории которого находится дом.

    апрель 1, 2013 г.