Психология

болото - вопрос №59496

добрый день. 2 года нахожусь в состоянии застоя во всех сферах своей жизни.

Не могу решить продолжать отношения или нет с гр.мужем.

На работе нет развития и сильное неудовлетворение.

Здоровье хромает, с трудом встаю по утрам, нет сил

Подскажите, как следует выходить из болота. Перекручиваю варианты в голове… никак не могу найти выход для себя. И так жить тоже уже не могу.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете, вы самостоятельно просто не выберетесь из болота. И вы насколько чётко заметили, что даже нет других слов. Вы будете тонуть в нём медленно и долго, если не получите поддержку в виде качественной психологической помощи. А если вы будете барахтаться и пытаться выбраться сами, то сами знаете болото этого не прощает. Пишите, поможем вам и вы заживёте качественно и счастливо. Это не сказка, это опыт. С ув. Александр

    февраль 16, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    На депрессию похоже. К психиатру и к психологу. В реале,  конечно.

    февраль 17, 2011 г.

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

     Здравствуйте:)

    Правильно ли я понимаю, что Вы пишете сюда потому, что Вами движет желание что-то поменять и надежда на то, что это возможно? Что поддерживает в Вас это желание? Как Вам удается сохранять надежду, не смотре на застой и болото? О чем Вы мечтаете? Какие варианты прокручиваете в голове?

    Пишите, Лиза

    февраль 17, 2011 г.