Юриспруденция

оформление земельного участка - вопрос №594974

здравствуйте, подскажите пожайлуста что мне делать оформляла на маму по её доверенности дом и землю дом успела оформить, а землю нет, мама умерла. т.е. доверенность теперь не действительна. я у мамы одна. земля в процессе оформления на маму.

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Дом офрмля ть по наследству, а землю уже на себя на основании свидетельства о праве на наследование дома, так как этот земельный участок находится под домом.

    апрель 1, 2013 г.