Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!У меня очень... - вопрос №595169

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня очень плохие и навязчивые мысли в отношении меня и моего ребёнка, как от них избавиться? Всё что ни делаю, кажется что к плохому, сегодня шила наволочки на подушки, из белого материала, пришли просто ужасные мысли, а о том что когда мерила ложила подушки на стол, вообще говорить боюсь, говорят плохая примета! Вот такие проблемы вмоей голове, очень хочется узнать как от них избавиться и что ждёт меня и моего ребёнка в будущем! Огромное спасибо, за то что Вы есть! меня зовут Светлана, родилась 10.05.1978.сына Егор, родился 20.11.2010г.

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы себя накручиваете. Никакой плохой приметы нет.   Вам же нужно просто поверить в себя и захотеть сделать мысленно так что бы Ваш ребенок стал самым счастливым.

    апрель 1, 2013 г.