Психология

Решено

отношение с парнем - вопрос №59518

я гей. жил с панем три года наднях мы поссорились и ростались. мне безнего плохо.скажите как быть дальше

Дополнение автора от февраль 16, 2011 г., 19:48:48

мы часто ссоримся из за спиртного у него много друзей и все несут спиртное.я постоянно ругаюсь потому что мне приходится все делать самому даже мелочи.мы живем в разных городах. он упертый как и я но я не могу без него да и поговорить о проблеме не кем. скажите что будет у меня вблежайшое время

Дополнение автора от февраль 16, 2011 г., 20:08:03

спасибо что откликаетесь но у меня нечем заплатить.я очень благодарен вам . скажите помиримся мы с ним? мне даже если бы он позвонил мне и стало легче!

Дополнение автора от февраль 16, 2011 г., 20:46:38

помогите сделайте чтобы он позвонил! очень прошу!!

Петров Александр Григорьевич февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый вечер,александр. А что было причиной Вашей ссоры со спутником? Пишите,помогу ,чем смогу!

    Всех благ Вам!

    февраль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Александр. Почитайте мой профиль, может я смогу помочь вам. С ув. Александр.

    февраль 16, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Судя по формулировке вопроса - Вам в другой раздел -- ЭЗОТЕРИКА.

    февраль 16, 2011 г.