Эзотерика

судьба - вопрос №59532

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто у меня будит муж, когда я выду замуж, когда будут дети? как звать мужа… помогите мне… мне надоело быть одной я александра мне 22 живу в шатуре родилась 19 ноября1988

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    492-й в

    Замужество идет в 2014-2015. До этого времени совершенно необязательно быть одной. Обращайтесь, активируем процесс :)

    февраль 16, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Добрый вечер. В ближайшие годы звезды  не показывают брак. Я посмотрела ваш гороскоп,ваши взаимоотношения с партнером - проблемное место в вашей жизни. Если вам понадобится консультация астролога  на тему вашей жизни и партнерства   заходите ко мне в чат.

    февраль 16, 2011 г.